06.07.2015

Расширение основного списка обслуживаемых населенных пунктов Республики Беларусь.

Уважаемые клиенты!

С целью удовлетворения Ваших потребностей рады сообщить, что с 6 июля 2015 года мы увеличиваем основной список на 46 новых населенных пунктов. Теперь основная сеть включает в себя более 420 направлений, что позволит Вам экономить за счет отсутствия надбавки на доставку вне сети, а также сократить сроки доставки за счет четкого графика обслуживания.

Перечень новых направлений, включенных в основной список обслуживаемых населенных пунктов:

Населенный пункт

Время приема заказов на тек.день

Код

Дни недели

1

Антоновка д.

Гомельская обл., Калинковичский р-н, Горбовичский с/с

11:00

K19

пн

вт

ср

чт

пт

сб

2

Винковцы д.

Гродненская обл., Лидский р-н, Третьяковский с/с

11:00

K13

пн

вт

ср

чт

пт

сб

3

Воробьевичи д.

Гродненская обл., Слонимский р-н, Василевичский с/с

11:00

K2

пн

вт

ср

чт

пт

4

Городище п.

Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с

11:00

K15

пн

вт

ср

чт

пт

сб

5

Даньковичи д.

Могилевская обл., Шкловский р-н, Рыжковичский с/с

предварительно

K18

ср

пт

6

Должа д.

Витебская обл., Витебский р-н, Мазоловский с/с

предварительно

K8

пн

чт

7

Дукора аг.

Минская обл., Пуховичский р-н, Дукорский с/с

11:00

K16

пн

вт

ср

чт

пт

8

Жуков Луг д.

Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с

11:00

K15

пн

вт

ср

чт

пт

сб

9

Затишье д.

Могилевская обл., Могилевский р-н, Вейнянский с/с

11:00

K17

пн

вт

ср

чт

пт

сб

10

Климовичи д.

Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с

11:00

K15

пн

вт

ср

чт

пт

сб

11

Козловичи аг.

Минская обл., Слуцкий р-н, Козловичский с/с

11:00

K16

пн

вт

ср

чт

пт

12

Луговая Слобода аг.

Минская обл., Минский р-н, Луговослободской с/с

11:00

K16

пн

вт

ср

чт

пт

13

Лясковичи д.

Брестская обл., Ивановский р-н, Лясковичский с/с

предварительно

K24

вт

чт

14

Маньковичи д.

Брестская обл., Столинский р-н, Маньковичский с/с

предварительно

K24

пн

чт

15

Мосты Левые д.

Гродненская обл., Мостовский р-н, Мостовский с/с

предварительно

K12

пн

ср

16

Мосты Правые аг.

Гродненская обл., Мостовский р-н, Мостовский с/с

предварительно

K12

пн

ср

17

Новоселки д.

Брестская обл., Березовский р-н, Берёзовский с/с

11:00

K24

пн

вт

ср

чт

пт

18

Обуховичи д.

Гродненская обл., Гродненский р-н, Обуховский с/с

предварительно

K12

пн

ср

пт

19

Озерцы аг.

Витебская обл., Толочинский р-н, Озерецкий с/с

предварительно

K18

пн

ср

20

Озерщина д.

Гомельская обл., Речицкий р-н, Озерщинский с/с

11:00

K10

пн

вт

ср

чт

пт

21

Октябрьский п.

Минская обл., Смолевичский р-н, Плисский с/с

предварительно

K16

вт

чт

22

Острошицкий Городок аг.

Минская обл., Минский р-н, Острошицко-Городокский с/с

предварительно

K16

пн

ср

23

Пашковичи д.

Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с

11:00

K15

пн

вт

ср

чт

пт

сб

24

Поколюбичи аг.

Гомельская обл., Гомельский р-н, Поколюбичский с/с

предварительно

K9

вт

пт

25

Присно 1 д.

Могилевская обл., Могилевский р-н, Пашковский с/с

11:00

K17

пн

вт

ср

чт

пт

сб

26

Присно 2 д.

Могилевская обл., Могилевский р-н, Пашковский с/с

11:00

K17

пн

вт

ср

чт

пт

сб

27

Розановщина д.

Гродненская обл., Слонимский р-н, Василевичский с/с

11:00

K2

пн

вт

ср

чт

пт

28

Руба гп

Витебская обл., Витебский р-н

предварительно

K7

вт

ср

пт

29

Самохваловичи аг.

Минская обл., Минский р-н, Самохваловичский с/с

предварительно

K16

пн

вт

ср

чт

пт

30

Самохваловичи д.

Минская обл., Минский р-н, Самохваловичский с/с

предварительно

K16

пн

вт

ср

чт

пт

31

Серафимово д.

Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с

11:00

K15

пн

вт

ср

чт

пт

сб

32

Свислочь аг.

Могилевская обл., Осиповичский р-н, Свислочский с/с

предварительно

К4

пн

ср

33

Слободка д.

Могилевская обл., Бобруйский р-н, Слободковский с/с

11:00

K3

пн

вт

ср

чт

пт

сб

34

Снов аг.

Минская обл., Несвижский р-н, Сновский с/с

предварительно

K2

ср

чт

35

Солоное д.

Гомельская обл., Жлобинский р-н, Солонский с/с

11:00

K3

пн

вт

ср

чт

пт

36

Сорочино д.

Витебская обл., Ушачский р-н, Сорочинский с/с

предварительно

K22

пн

ср

37

Старое Село д.

Брестская обл., Брестский р-н, Мотыкальский с/с

11:00

K5

пн

вт

ср

чт

пт

сб

38

Тимоново аг.

Могилевская обл., Климовичский р-н, Тимоновский с/с

предварительно

K18

вт

чт

пт

39

Топилишки аг.

Гродненская обл., Щучинский р-н, Лядский с/с

предварительно

K12

пн

ср

пт

40

Тригубцы д.

Витебская обл., Витебский р-н, Мазоловский с/с

предварительно

K7

вт

пт

41

Туров г.

Гомельская обл., Житковичский р-н

предварительно

K20

пн

ср

пт

42

Урожайная д.

Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с

11:00

K15

пн

вт

ср

чт

пт

сб

43

Федоры аг.

Брестская обл., Столинский р-н, Федорский с/с

предварительно

K24

пн

чт

44

Шабаны д.

Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с

11:00

K15

пн

вт

ср

чт

пт

сб

45

Яглевичи д.

Брестская обл., Ивацевичский р-н, Яглевичский с/с

11:00

K2

пн

вт

ср

чт

пт

46

Якимова Слобода д.

Гомельская обл., Светлогорский р-н, Боровиковский с/с

11:00

K4

пн

вт

ср

чт

пт

 


С полным списком обслуживаемых населенных пунктов Республики Беларусь вы можете ознакомиться

здесь




Благодарим за сотрудничество!


Назад в раздел